Radltour Karpaten 2006
2. Tag (Sonntag, 1. Oktober 2006) |
Liptau-Nikolaus - Pribylina - Tschirmer See - Altschmecks - Käsmark
Wetter: erst sonnig, dann bedeckt
Liptau-Nikolaus
Museumsdorf Pribylina
Rast
Unterwegs
Tschirmer See
Hohe Tatra
Kežmarok (Käsmark)
Ölen
Fröhlicher Abend
Text